Связь (1 сезон) / Liaison (2023) скачать бесплатно

Постер к Связь (1 сезон) / Liaison (2023)
Сезон 1
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Стивен Хопкинс
Актеры: Ева Грин, Венсан Кассель, Дэниел Фрэнсис, Питер Муллан, Жерар Ланвен, Ирен Жакоб, Станислас Мерар, Оливия Попица, Эрик Эбуани, Филиппина Леруа, Тьерри Фремон, Ян Тюаль, Летиция Эйдо, Николай Кински, Джим Стерджен, Патрик Мэлэхайд, Марк Киллин, Жесс Лиоден, Яссин Анаддам, Скотт Хэнди, Бюкки Бакрай, Леонардо Тайво, Азиз Диаб, Марко Орание, Ноэ Себер, Мартин Эллис, Анна Д'Аннунцио, Лина Дюбарри
Страна: Франция, Великобритания / Léonis Productions, Ringside Studios, Newen, Apple Studios
Время: ~00:56:00 х 6
Качество: WEB-DLRip
Скачать
Хакеры взламывают систему, контролирующую плотины в Великобритании: Темза выходит из берегов и затапливает Лондон. Главный подозреваемый — французский активист Габриэль Деланж. Среди тех, кто расследует дело, — его бывшая возлюбленная. В прошлом они едва не стали семьёй, но произошло нечто, что разлучило их на долгие годы. Несмотря на сложные отношения с Габриэлем, героиня уверена, что он не при чём. С помощью Деланжа женщине предстоит найти настоящих виновников, пока новые кибератаки не унесли сотни жизней, и пока спецслужбы не добрались до мужчины, к которому у неё всё ещё есть чувства.

Связь (1 сезон) / Liaison (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Связь (1 сезон) / Liaison (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Связь (1 сезон) / Liaison (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
31-03-2023, 11:56 1 741