Училки в законе. Последний звонок / Училки в законе 3 (2023) скачать бесплатно

Постер к Училки в законе. Последний звонок / Училки в законе 3 (2023)
Сезон 3
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Константин Колесов
Актеры: Катерина Шпица, Антонина Комиссарова, Анна Гуляренко, Марина Дианова, Кирилл Нагиев, Анна Ардова, Михаил Горевой, Диана Астер, Галина Сазонова, Алексей Ильин, Арсений Гусев, Анфиса Вистингаузен, Даниил Газизуллин, Антон Филипенко
Страна: Россия / Dopamine Studio
Время: ~00:27:00 х 20
Качество: WEB-DLRip
Скачать
В то время как в Благовещенске всем заправляют бандиты и китайская мафия, учителя средней школы решают вступить с ними на тропу войны и помочь родному городу. Возглавляет эту невероятную команду спасателей Катерина – учительница английского языка. Катерина недавно пришла в школу, но быстро завоевала авторитет, ведь она хорошо знакома с большинством бандитских законов. Да и если ты смог справиться с 9 «Б», тебя уже ничто не испугает.

Училки в законе. Последний звонок / Училки в законе 3 (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Училки в законе. Последний звонок / Училки в законе 3 (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Училки в законе. Последний звонок / Училки в законе 3 (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
15-04-2023, 09:42 2 687