Кафе «Куба» (2023) скачать бесплатно

Постер к Кафе «Куба» (2023)
Сезон 1
Все серии + Фильм о фильме
Год выхода:
Режиссер: Жанна Кадникова
Актеры: Марина Федункив, Мария Смольникова, Григорий Чабан, Виктория Клинкова, Юрий Сисков, Глеб Бочков, Илья Белов, Екатерина Шумакова, Михаил Бочаров, Кузьма Котрелёв, Дмитрий Белоцерковский, Евгений Сахаров, Ксения Отинова, Михаил Филиппов, Анна Шепелева, Виктория Шахова, Егор Кутенков, Александр Медведев
Страна: Россия / Good Story Media
Время: ~00:27:00 х 21
Качество: WEB-DLRip
Скачать
На дворе начало двухтысячных — время более спокойное, чем девяностые, но все еще далеко не безмятежное. В провинциальном городке живет бойкая и целеустремленная девушка Тамара, которая заправляет придорожным кафе «Куба» на трассе по направлению в Москву. Бизнес остался в наследство от покойного бывшего мужа, и однажды на пороге кафе появляются еще две претендентки на имущество — жена и брошенная невеста почившего. В силу обстоятельств, три очень разные женщины вынуждены решать проблемы вместе и помогать друг другу.

Кафе «Куба» (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Кафе «Куба» (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Кафе «Куба» (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
6-04-2023, 22:36 7 642