Патриот 3 (2023) скачать бесплатно

Постер к Патриот 3 (2023)
Сезон 3
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Николай Бурлак
Актеры: Антон Жижин, Анастасия Талызина, Алексей Базанов, Алёна Савастова, Дмитрий Журавлёв, Евгения Капралова, Владимир Сычёв, Екатерина Новокрещенова, Наталья Бадирова, Георгий Бергал, Валентина Лукащук, Григорий Дудник, Владимир Афанасьев, Антон Риваль, Светлана Пермякова, Юлианна Михневич, Никита Пирожков
Страна: Россия / Good Story Media
Время: ~00:23:00 х 16
Качество: WEB-DLRip
Скачать
В новом сезоне, бравый патриот продолжит учить всех вокруг любить Родину, параллельно разбираясь со своими личными проблемами. Главного героя ждёт много откровений, в том числе ответ на главный вопрос: является ли он на самом деле родственником бывшего президента США Дональда Трампа? До выяснения всех обстоятельств Кучина отстраняют от обучения в Академии ФСБ, выдают новую напарницу – стажёрку Окси и отправляют в отпуск. Но Сане некогда отдыхать: он твёрдо решил доказать всем вокруг, что он русский, а не американец. Для этого патриот готов в буквальном смысле есть землю. Саня отчаянно верит в то, что он Кучин, а не Трамп, и повсюду ищет железобетонные доказательства своего русского происхождения.

Патриот 3 (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Патриот 3 (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Патриот 3 (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
10-03-2023, 02:30 4 423