Ла-Брея (2 сезон) / La Brea (2022) скачать бесплатно

Постер к Ла-Брея (2 сезон) / La Brea (2022)
Сезон 2
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Тор Фройденталь
Актеры: Натали Зи, Оуэн Мэкен, Джон Седа, Чике Оконкво, Карина Лог, Zyra Gorecki, Джек Мартин, Вероника Санчес, Рохан Мирчандани, Keeva Benn
Страна: США / Keshet TV, Universal TV
Время: ~00:44:00 х 14
Качество: WEB-DLRip
Скачать
В центре Лос-Анджелеса открывается огромная воронка, затягивающая в свои глубины сотни людей и зданий. Упавшие туда люди попадают в загадочную и опасную первобытную страну, где им не остаётся ничего другого, кроме как объединиться ради выживания. Тем временем остальной мир отчаянно пытается понять, что произошло. В поисках ответов одной семье, разделённой этой катастрофой, придётся раскрыть секреты этого необъяснимого события, чтобы найти путь к воссоединению.

Ла-Брея (2 сезон) / La Brea (2022) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Ла-Брея (2 сезон) / La Brea (2022)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Ла-Брея (2 сезон) / La Brea (2022)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
3-03-2023, 23:55 4 876